HTML-код вставки видео. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым.

Серхио Рамос. Видео

HTML-код вставки видео. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:.

Серхио Рамос
Атлетико Асторга - Севилья. 0:1. Гол Серхио Рамоса с пенальти (видео). Кубок Испании. Футбол
Севилья - ПСВ. 1:0. Гол Серхио Рамоса (видео). Лига чемпионов. Футбол
Обнажённый Серхио Рамос взбудоражил Севилью
Серхио Рамос повторил рекорд Лиги чемпионов по голам среди защитников
Главные голы в жизни Серхио Рамоса
«Никогда не устану повторять». Серхио Рамос вспомнил свой гол на 93-й минуте финала ЛЧ
Серхио Рамос забил 10000-й гол в истории Лиги чемпионов

Бывший игрок сборной Испании. В течение 16 сезонов он играл на позиции центрального защитника в мадридском « Реале » [4] , капитаном которого он был в течение шести сезонов [5] [6]. Ранее в своей карьере он играл на позиции правого защитника [7].

Севилья - ПСВ. Гол Серхио Рамоса (видео). Лига чемпионов. Футбол
«Никогда не устану повторять». Серхио Рамос вспомнил свой гол на й минуте финала ЛЧ - Чемпионат
Sergio Ramos - Все голы | Transfermarkt
Рамос, Серхио — Википедия
Серхио Рамос забил й гол в истории Лиги чемпионов | - Спорт arnoldrak-spb.ru
серхио рамос все голы | Дзен
Серхио Рамос (Севилья) - биография, фото, видео, голы, новости, статистика - Soccer
Главные голы в жизни Серхио Рамоса - Липучая мышь - Блоги - arnoldrak-spb.ru
Обнажённый Серхио Рамос взбудоражил Севилью - Экспресс газета
Атлетико Асторга - Севилья. Гол Серхио Рамоса с пенальти (видео). Кубок Испании. Футбол

Защитник «Севильи» Серхио Рамос стал автором юбилейного го гола в истории Лиги чемпионов. Его мяч стал м в современной истории турнира, которая ведет свой отсчет с года. Рамос не в первый раз становится автором юбилейного мяча Лиги чемпионов. Выступая за «Реал», в году испанец забил й мяч в истории турнира, срезав мяч в свои ворота в матче против «Манчестер Юнайтед» Примечательно, что й гол в истории Лиги чемпионов в году забил российский полузащитник Дмитрий Хохлов, который в тот момент выступал за ПСВ. Американский футбол.